А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермь стала "Библиотечной столицей года"

В Перми 13-18 мая 2012 года пройдет очередной Всероссийский библиотечный конгресс: XVII Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации (РБА).

Ежегодная Конференция РБА имеет статус Всероссийского библиотечного конгресса с 2007 года. Это самый крупный форум специалистов российских библиотек по числу участников и по обширному спектру обсуждаемых проблем. Поэтому город, который проводит на своей территории Конференцию РБА провозглашается «Библиотечной столицей года». В 2012 году такой столицей стала Пермь.

Конгресс открыт для специалистов всех библиотек, информационных центров, издательств, книготорговых и книгораспространительских организаций, архивов, музеев, учреждений науки, культуры и образования, права, компьютерных и других компаний, производящих оборудование, товары и услуги для библиотек, общественных организаций, представителей государственных структур. Конференция РБА в Перми проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Правительства Пермского края. Конгресс будет проходить в форме пленарных заседаний, заседаний секций и круглых столов, специальных мероприятий.