А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четыре московских кинотеатра планируется отремонтировать к осени за 31,4 млн рублей

МОСКВА, 12 мая - ПРАЙМ. Власти Москвы объявили о поиске подрядчика для проведения капитального ремонта четырех столичных кинотеатров, на что готовы выделить в общей сложности до 31,4 миллиона рублей, следует из заявок, размещенных на портале госзакупок.

Согласно данным, на усиление строительных конструкций здания кинотеатра «Патриот», расположенного на улице Саляма Адиля на северо-западе города, планируется выделить до 9,3 миллиона рублей. Реставрация двух кинотеатров на севере столицы - «Волга» на Дмитровском шоссе и «Баку» на улице Усиевича - потребует до 15,6 миллиона рублей, а капремонт кинотеатра «Восход» на улице Михайлова на юго-востоке Москвы - до 6,5 миллиона рублей.

Как отмечается в материалах, работы по ремонту зданий должны быть выполнены к осени этого года.

Документы на участие в тендерах принимаются до 31 мая. Открытые электронные аукционы назначены на 4 июня 2012 года, передает РИА Новости.