А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске проходит финал "Мельницы моды"

В финале XXI республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды», открывшегося 11 мая в Минске, будет представлена 121 коллекция 132 дизайнеров, сообщает БелаПАН.

В конкурсе предусмотрены номинации «Школа моды» для начинающих дизайнеров, «Мастер моды» для организаций в области моды, «Фото». Модели - участники конкурса смогут претендовать на победу в номинациях «Супермодель Беларуси», «Мисс (мистер) модель Беларуси», «Модель-дебют фестиваля-конкурса». Для специалистов в области парикмахерского искусства, декоративной косметики и нейл-арта предусмотрена номинация «Мастер стиля».

Отборочные туры для участников конкурса проходили весной в регионах Беларуси и Минске. Финал конкурса открылся показами коллекций дизайнеров в номинациях «Школа моды», «Мастер моды» и Pret-a-porter.