А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музыканты Queen "воскресят" Фредди Меркьюри

Гитарист рок-группы Queen Брайан Мэй заявил, что поклонники коллектива смогут увидеть на сцене легендарного вокалиста команды Фредди Меркьюри во время мюзикла We Will Rock You в Лондоне 14 мая

И это будет вовсе не актер, загримированный под покойного исполнителя, сообщает британская телерадиокомпания BBC.

По словам Брайана Мэя, когда зрители будут покидать зал, в котором через два дня состоится показ мюзикла, поставленного на основе песен Queen, поклонники группы будут долго обсуждать, не явился ли им дух Фредди Меркьюри - настолько правдоподобно удастся продемонстрировать присутствие легендарного исполнителя на сцене. Гитарист подчеркнул, что слушателей ждет не «шоу двойников» и даже не демонстрация голограммы с изображением Меркьюри.

Участник Queen называет предстоящее зрелище «высококачественной оптической иллюзией», которая сможет на несколько часов «воскресить» умершего в 1991 году от СПИДа вокалиста. Музыкант намекнул, что при работе над шоу была использована та же технология, которая позволила в апреле как будто «вернуть из мертвых» покойного рэпера Тупака Шакура и сделать концерт с его участием. Или с участием его «оптического двойника», появившегося на сцене музыкального фестиваля Coachella.

В интервью британским журналистам Брайан Мэй посетовал, что организаторы Coachella опередили авторов We Will Rock You, выпустив на сцену образ или двойника Шакура. По словам гитариста Queen, авторы мюзикла работали над идеей «возвращения» Фредди Меркьюри уже много лет. Актеры, задействованные в шоу, репетируют по восемь раз в неделю. Одним из продюсеров мюзикла выступил знаменитый голливудский актер Роберт Де Ниро, который также участвует в постановке.

Грандиозное шоу будет посвящено 10-летнему юбилею мюзикла, который будет поставлен в лондонском театре Уэст Энд.