А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ален Делон в Харькове капризничал и принимал комплименты

Творческий вечер известного французского киноактера Алена Делона прошел в Харькове в рамках международного кинофестиваля «Харьковская сирень»

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», Делон встретился с почитателями своего таланта во Дворце студентов юридической академии. Зал был занят полностью.

В начале встречи французская звезда продемонстрировала свой непростой характер. Делон отказался общаться со зрителями в предложенном организаторами формате - по собранным в зале запискам, и заявил, что предпочитает «живой диалог». В итоге актер отвечал на вопросы харьковчан более часа.

«Я считаю, что жестокость и насилие - не в кино, а в реальной жизни, - считает артист. - Однако сегодня те, кто снимает кино, зачастую уходят от реальности, от того, что происходит вокруг».

«Сейчас у меня много различных занятий. Например, я коллекционирую картины и другие предметы искусства. Кроме того, у меня много домашних животных. Однако производством вина, как Жерар Депардье, я не занимаюсь», - рассказал Делон в ответ на вопрос о своих нынешних занятиях.

«Бассейн» - фильм, который я никогда не пересматриваю, - признался актер, говоря об одной из самых известных своих ролей. - Причина одна: из тех, кто в нем снимался, в живих не осталось никого кроме меня. Что же касается Роми Шнайдер (актриса, такж снимавшаяся в этой картине, - ред.)... Я очень любил эту женщину, и сейчас мне больно видеть кадры, где мы вместе".

Также в ходе встречи знаменитый француз выслушал множество комплиментов от поклонниц, и одну из них - признавшуюся, что она смотрела фильм "Зорро" десять раз - даже пригласил к себе на сцену.

Источник фото: Лариса Нарыжная