А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе сегодня бесплатно выступят Найк Борзов, "EAST 17", "SNAP!" и "Руки Вверх!"

На мегадискотеке в честь форума «Большая химия».

Как известно, 17-18 мая в Уфе, в Конгресс-холле пройдет ежегодный международный форум «Большая химия», на который съедутся более 500 участников со всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Нынешний форум помимо насыщенной деловой программы обещает и яркие культурные события. И первое мероприятие из этого ряда состоится уже сегодня. По сообщениям пресс-службы Торгово-промышленной палаты РБ, в 18.00 на площадке «Уфа-Арена» пройдет мегадискотека 90-х, где в течение 5 часов будут звучать популярные хиты мировых и российских звезд. Впервые в наш город приезжают мультиплатиновые «EAST 17» (Великобритания) и «SNAP!» (Германия). Россию представляют легендарные «Руки Вверх!» и «Car-Man». Ведущие вечера - участники культового сериала «Реальные пацаны» на телеканале ТНТ: Николай Наумов, Владимир Селиванов и Антон Богданов.

Первый день «Большой химии», 17 мая, завершится праздничным молодежным концертом на площади имени Салавата Юлаева. Всех пришедших на открытие к 19.00 поприветствуют группы «Нечто», «Светотень», «3kilo`s», «Nu Project» и звездный хедлайнер - Найк Борзов.

Вход абсолютно свободный.

И, наконец, 18 мая, в завершении форума, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан совместно с галереей «Арт-салон» организуют в Конгресс-холле благотворительный вечер. Главной публикой здесь станут дети с ограниченными возможностями. Для них подготовлена развлекательная программа с выступлением артистов башкирского театра кукол. В тот же вечер состоится благотворительный аукцион. Средства, собранные с продажи лотов, пойдут на лечение детей.