А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фанаты обвинили группу The Beach Boys в пении под фонограмму

Американская рок-группа The Beach Boys была подвержена обвинениям в использовании фонограммы во время австралийского выступления, заявленного, как «живое», сообщает сайт Contactmusic.com.

Концерт, организованный в рамках австралийского гоночного турнира Gold Coast 600, собрал более 20 тысяч зрителей.

Многие поклонники, заподозрив лидера The Beach Boys Майка Лава и остальных участников коллектива в использовании фонограммы, стали покидать зал, не дожидаясь окончания выступления. «The Beach Boys - обманщики, они лишь имитировали пение. Было видно, что они не пели, а Лав едва двигался», - заявил телеканалу Sky News один из поклонников, пришедших на концерт.

Организаторы мероприятия настаивали на том, что все песни были исполнены вживую. О том, как сами участники группы отреагировали на обвинения в свой адрес, не сообщается.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников