А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марко Тарделли: "Не знаю, почему в первом тайме играли хуже, чем во втором"

Помощник главного тренера сборной Ирландии Марко Тарделли, заменявший попавшего в больницу с отравлением Джованни Трапаттони, прокомментировал поражение от сборной Аргентины (0:1).

По мнению Тарделли, гол в ворота его команды был забит не по правилам, однако особое внимание специалист заострять на этом не стал. Напомним, сборная Ирландии - соперник сборной России по отборочному турниру Euro-2012.

«Лично мне кажется, что гол был забит из офсайда, но я все же предпочел бы говорить об игроках и матче в целом, а не о судейских ошибках. Во втором тайме мы действовали очень хорошо и создавали давление на соперника. Честно говоря, не знаю, почему команда не делала того же самого до перерыва - возможно, из-за важности этого матча для нашего капитана (Робби Кин провел за сборную 100-й матч. - Прим. "СЭ")», - приводит официальный сайт Футбольной ассоциации Ирландии слова Тарделли.