А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Род Торн - новый президент "Филадельфии"

Род Торн достиг соглашения с «Филадельфией» о том, что в новом сезоне он станет президентом клуба, сообщает Yahoo! Sports.

Вместе с ним в команде продолжит работу генеральный менеджер Эд Стефански, с которым новый президент знаком по совместной работе в «Нью-Джерси». Торн покинул «Нетс» месяц назад, не желая работать на нового владельца клуба, российского бизнесмена Михаила Прохорова . В «Нью-Джерси» нынешний президент «Филадельфии» пришел в 2001 году. Его трансферная политика, главным достижением которой стало приобретение Джесона Кида из «Финикса», сделала «Нетс» одним из лидеров восточной конференции. как итог, «Нью-Джерси» шесть раз подряд выходил в плей-офф. Официально о назначении Торна на пост президента «Филадельфии» должно быть объявленно в ближайшие дни.