А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пес Скоттик приедет в Казань на съемки фильма "Сокровища озера Кабан"

Съемки кинокартины в столице РТ стартуют в июле.

(KZN.RU, 11 мая, Таисия Башаркина). Съемки историко-приключенческого фильма «Сокровища озера Кабан» начнутся в Казани ориентировочно с 1 июля. Как сообщил продюсер фильма Андрей Николаев, старт съемок в столице Татарстана зависит от рабочего графика исполнителя роли главного героя картины - Алексея Воробьева.

На съемки летом, помимо Алексея Воробьева, приедут Сергей Шакуров, Гоша Куценко, Виктор Вержбицкий, Мария Кожевникова и песик по кличке Скоттик. К слову, последний по сценарию фильма принадлежит одной из героинь, и будет присутствовать на протяжении всей кинокартины, за исключением ее исторической части. Пес уже снимался в кино, поэтому для него это будет привычным делом.

Съемки в Казани пройдут на озере Кабан, центральной улице Баумана, в Кремле и в некоторых «колоритных» двориках города, также расположенных в центральной части.