А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинского водочника засудили на сотни миллионов

Арбитражный суд Москвы в четверг решил взыскать в пользу кипрской компании Eutilia Ltd с украинских ООО «Союз-Виктан Лтд», ЗАО «Завод марочных вин и коньяков» (Коктебель) и ООО «Союз-Виктан Трейд» около 700 млн рублей долга по кредиту, в том числе 650 млн рублей основного долга.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», в начале заседания суд удовлетворил заявление Альфа-банка о переуступке прав требования по иску кипрской компании Eutilia Ltd. Ответчики по иску были надлежаще извещены о дате заседания, но отсутствовали.

Вместе с тем суд отложил на 18 октября рассмотрение иска Альфа-банка о взыскании с российских ООО «Союз-Виктан» и ЗАО «Союз-Виктан» долга по кредиту в связи с ненадлежащим извещением о дате заседания украинской компании «Союз-Виктан», участвующей в деле по искам банка к российским компаниям. По данному иску представители банка подали аналогичное заявление о процессуальном правопреемстве в пользу Eutilia Ltd. Однако решение по нему пока не принято.

Напомним, что на одном из прошлых заседаний суд по ходатайству Альфа-банка при рассмотрении его иска к украинским компаниям группы «Виктан» выделил в отдельное производство иски к российским компаниям ООО «Союз-Виктан» и ЗАО «Союз-Виктан», а также увеличил исковые требования примерно до 700 млн рублей. Первоначально иск был заявлен на сумму 697,75 млн рублей.

В ходе судебных разбирательств представитель Альфа-банка возражал против привлечения украинской компании «Союз-Виктан» к участию в деле по его искам к российским компаниям, однако суд отклонил возражение.

Кредит был выдан в 2008 году украинским компаниям. Российские ООО «Союз-Виктан» и ЗАО «Союз-Виктан» выступили поручителями по кредиту. Ответчиками по этому иску являются киевские ООО «Фирма Союз-Виктан» и ООО «Союз-Виктан Трейд», а также ЗАО «Завод марочных вин и коньяков» (Коктебель), ООО «Союз-Виктан» (Москва) и ЗАО «Союз-Виктан» (Московская область).