А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аренда жилья в Подмосковье дорожает, в Москве - дешевеет

По итогам июля на рынке аренды жилья отмечено смещение спроса за МКАД, в города-спутники Москвы и крупные города среднего Подмосковья. Об этом говорится в исследовании, подготовленном аналитиками компании Азбука Жилья.

«На фоне смещения спроса на аренду жилья из столицы в подмосковные города собственники квартир увеличили арендные ставки, вследствие этого и средняя арендная плата в июле возросла на 2,2% и составила 22,7 тыс. рублей в месяц. Столичная аренда, напротив, подешевела на 1,2% и составила 65,8 тыс. рублей в месяц», - сообщил Артем Ржавский, руководитель отдела консалтинга и аналитики компании «Азбука Жилья».