А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во многих местах массового отдыха Беларуси запрещено купание

Как сообщает БелаПАН, по состоянию на 4 августа санслужба вынесла постановления о запрещении купания в 31 месте массового отдыха.

В Минске постановления о запрещении купания не выносились.

По информации специалистов, в купальный сезон кратность бактериологического исследования воды из водоемов в местах массового отдыха увеличивается в среднем до одного раза в неделю. При получении двух последовательных неудовлетворительных по бактериологическим показателям результатов анализов воды из одной точки отбора санслужба запрещает использование водоема в культурно-бытовых целях, а при получении двух последовательных удовлетворительных - разрешает.