А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тарту начинается международный литературный фестиваль Prima Vista

Сегодня, 10 мая, в Тарту начинается Международный литературный фестиваль Prima Vista, который продлится до воскресенья и приведет в Эстонию многих известных людей.

Темой фестиваля этого года станет ruumID (ID-пространство), что означает возможность связать духовное и физическое пространство с самоидентификацией, сообщили в теленовостях ERR.

На фестивале выступят один из самых любимых русских детских писателей Григорий Остер, известный российский писатель и актер Евгений Гришковец, немецкий поэт и бард Вольф Бирман, писатель Франк Де Критса (Бельгия), Серж Ван Дайнховен (Голландия).

Остер примет участие в открытии фестиваля и даст мастер-класс вредных советов «Зарядка для головы и хвоста». В пятницу писатель встретится с юными читателями в Тартуской городской библиотеке. Там же пройдет награждение победителей конкурса «Вредных советов». В мероприятии также примет участие эстонский поэт Леэло Тунгал, которая перевела «Вредные советы» на эстонский язык.