А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль телевизионных фильмов и программ "Человек и море" пройдет во Владивостоке

Участники могут проявить себя в номинациях: экология, история, ВМФ, подводная камера, АТЭС, морской спорт

Владивосток, 10 мая, PrimaMedia.

Восьмой международный фестиваль телевизионных фильмов и программ «Человек и море» пройдет 30 июня-1 июля во Владивостоке. Номинации фестиваля: экология, история, ВМФ, подводная камера, АТЭС, морской спорт, сообщили РИА PrimaMedia организаторы.

Определение лучших работ проводится в три этапа:

Первый этап - интернет-голосование на сайте www.ptr-vlad.ru по всем заявленным работам; Второй этап - зрительское голосование бюллетенями в кинозале «Меридиан» 30 июня 2012 года по работам, предложенным отборочной комиссией; Третий этап - решение жюри, в которое входят почетные граждане города Владивостока, капитаны В.М. Миськов, В.И. Абоносимов, М.Ф. Робканов, адмиралы Б.Ф. Приходько и Н.Н. Соцков, профессор Дальневосточной Академии искусств и Дальневосточного федерального университета Г.Я. Островская, а также по одному представителю от ВГТРК и администрации Приморского края.

Работы принимаются в виде файлов в формате MPEG 2, битрейтом 6Мбит/с, (желательно с синхронизацией по верхнему полю) и со сведенным звуком ch1=ch2.