А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль "Кубань театральная" откроется в Краснодаре

В Краснодаре 10 мая состоится открытие регионального фестиваля «Кубань театральная - 2012».

XIII региональный фестиваль им. народного артиста СССР, лауреата Государственной премии РСФСР М.А. Куликовского «Кубань театральная - 2012» начнется 10 мая в Краснодаре.

В его рамках в столице Кубани пройдут показы лучших спектаклей последних двух лет. Так, Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького представит «Гамлета» (11 мая) и «Панночку» (13 мая, вне конкурса). Также на его сцене 10 мая пройдет спектакль Туапсинского ТЮЗа «Единственный наследник».

В Краснодарском музыкальном театре покажут оперетту И. Штрауса «Цыганский барон», в Краснодарском молодежном театре - драму «Вечный муж». Для детей покажут спектакли «Питер Пен» в Новом театре кукол ТО «Премьера» и «Зимнюю сказку» в Краснодарском краевом театре кукол. На сцене Армавирского театра драмы и комедии пройдет показ спектакля «Волки и овцы».

Жюри из ведущих российских и региональных критиков вручит награды за лучшую работу постановщика-режиссера, дирижера, балетмейстера; за лучшие актерские работы; за лучшую сценографию и оформление спектакля; за лучшее музыкальное оформление спектакля; за лучшее световое оформление спектакля; два специальных приза жюри.

Второй этап фестиваля пройдет с 15 по 22 ноября. Он включает мастер-классы театральных деятелей из Москвы и Петербурга. Мастерством поделятся заслуженная артистка России, профессор Марина Брусникина (заведующая кафедрой сценической речи и вокала Школы-студии МХАТ), Игорь Григурко (режиссер, художественный руководитель театра пластической драмы «ЧелоВеки»), Мария Башакова (расскажет о театральном pr-маркетинге), лауреат премии РСФСР Анатолий Праудин (театральный режиссер).