А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Стамбуле азербайджанский самолет выехал за пределы взлетной полосы

СТАМБУЛ, 12 августа. В стамбульском аэропорту «Ататюрк» азербайджанский самолет выехал за пределы взлетной полосы, передает Trend.

Самолет следовал по маршруту Баку - Стамбул рейсом J2075.

Как сообщили в национальной авиакомпании «Азербайджан хава йоллары» (AZAL), в настоящее время выясняются причины происшествия. С полосы сошел самолет Airbus-319.

В результате инцидента из около 120 находившихся на борту пассажиров и членов экипажа никто не пострадал. «Пассажиры покинули самолет. На данный момент никаких проблем нет. Ожидается четырех-пятичасовая задержка (в отправке самолета в Баку)», - сказал представитель AZAL в аэропорту «Ататюрк».

По словам пассажиров данного рейса, экипаж и стюардессы воздушного судна в ходе инцидента вели себя профессионально и самоотверженно.

Напомним, 11 августа в Израиле самолет авиакомпании «Аркия» едва не столкнулся с легким самолетом «Сесна» к северу от Раананы. На борту самолета «Аркия» находилось 22 пассажира и еще четверо членов экипажа. Учебный самолет «Сесна-172», вылетевший из Герцлии, пилотировал курсант летной школы.

Из расследования инцидента стало известно, что летная полоса, по которой следовало лететь самолету «Аркия», закрыта, и его перевели на другую летную полосу. Самолет поменял направление, и тут выяснилось, что ему навстречу летит учебный самолет. Пилоту «Аркии» удалось резко снизить высоту и тем самым избежать столкновения.