А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Россию придет долгожданная прохлада

Метеорологи спрогнозировали, что жара в России отступит после 15-го августа.

Синоптики, в очередной раз просчитав модель погодных изменений, пришли к выводу, что жара в нашей стране скорее отступит не в начале августа, как обещали раньше изможденным россиянам, а только в середине или в 20-х числах месяца.

Но в то же время метеорологи призывают не особо доверять таким долгосрочным прогнозам, так как вероятность того, что они окажутся верными составляет всего не более 70 %. Начало разрушения антициклона и отступление жары после 15 числа предсказала просчитанная американцами модель изменения погоды.

Представители Гидрометцентра заявили, что по большей части разрушение антициклона модели просчитывают плохо. Российские метеорологи больше уверены в приходе прохлады после 23 августа - даты, когда закончилась жара и засуха в 1972 году. Синоптики отмечают, что жара в этом году почти полностью повторяет сценарий 38-летней давности.