А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Миассе при проведении земляных работ поврежден газопровод высокого давления. Возникла угроза взрыва

В районе мебельной фабрики Миасса (Челябинская область) индивидуальный предприниматель, не получив разрешения на проведение земляных работ, начал рыть траншею экскаватором. В результате был поврежден газопровод высокого давления.

В Миассе (Челябинская область) при проведении земляных работ ковш экскаватора повредил газопровод высокого давления, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе горадминистрации.

«Сегодня в районе мебельной фабрики индивидуальный предприниматель, не получив разрешения на проведение земляных работ, начал рытье траншеи экскаватором. В результате был поврежден газопровод высокого давления», - рассказали в пресс-службе мэрии.

Там отметили, что сотрудники газовой службы оперативно перекрыли отвод к зданию, возле которого проводились земляные работы, приняли все меры по устранению угрозы взрыва газа.

«В настоящее время газоснабжение южной части Миасса проводится в полном объеме», - уточнили в мэрии.

Пострадавших нет. Работниками правоохранительных органов устанавливается личность злоумышленника.