А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Таллинне пройдет авторский вечер Михаила Жванецкого

Фестиваль «Культ культуры - 2012» и всемирный клуб одесситов представляют: в концертном зале «Нокия» 16 июня в 19:00 - авторский вечер Михаила Жванецкого.

«Юмор - это не шутка. Это не слова. Это не поскользнувшаяся старуршка. Юмор - это редкое состояние человека и талантливого времени, когда ты весел и умен одновременно. И ты весело открываешь законы, по которым ходят люди...» - так сказал о юморе в одном из своих миниатюр Михаил Жванецкий.

О себе сказал. Ибо время, когда он весел и умен, продолжается, что и засвидетельствует концерт, который Вы увидите в Концертном зале «Нокия» 16 июня 2012 года в 19.00.