А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" во время финального выступления на Евровидении испекут на сцене пирог

КИЕВ. 8 мая. УНН. Участники группы «Бурановские бабушки» взяли с собой в Баку ржаную муку, чтобы во время финального выступления на «Евровидении-2012» испечь на сцене небольшой пирог, сообщила журналистам во вторник пресс-секретарь коллектива Светлана Сиригина, сообщают российские СМИ.

Восьмого мая бабушки вылетели в Москву, где пройдут генеральные репетиции их выступления в финале конкурса «Евровидение - 2012» в столице Азербайджана. По замыслу режиссеров, на сцене во время выступления «Бурановские бабушки» будет стоять макет русской печки, в которой участники группы испекут пирог. Ранее сообщалось, что это поможет бабушкам немного отвлечься от волнения.

В Москву бабушки вылетели не полным составом группы, в столицу России отправились семь из восьми участников коллектива.

«Наталья Яковлевна Пугачева прилетит в Москву 13 мая. Мы ее не стали с собой брать, решили поберечь», - сказала Сиригина.