А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородцев убивает аномальная жара

В Нижнем Новгороде от аномальной жары только за 10 дней августа умерли более 40 человек. Такие данные привело руководство больницы №13. Такое количество смертей из-за жары отмечено именно там.

Почти во всех случаях пациенты доставлялись в больницу экстренно на «скорой помощи», либо на попутных машинах. Их состояние было крайне тяжелым, и у всех отмечались одинаковые симптомы: повышенная температура под 40 градусов и крайнее обезвоживание организма. Несмотря на экстренные меры, люди умирали буквально в приёмном покое. Медики признаются, что таких состояний при обычной погоде они не видели. Между тем, есть несложные правила, которые помогут даже при аномальной жаре не довести себя до критического состояния.

Александр Разумовский, главный врач МЛПУ «Городская больница №13» города Нижний Новгород , председатель комиссии по здравоохранению и социальной политике Городской Думы Нижнего Новгорода: «При такой жаре надо постоянно употреблять минеральную воду, пить компот из сухофруктов.»

В жару обостряются хронические заболевания сердечно-сосудистой системы. Людям с такими заболеваниями нужно быть особенно внимательными. Воду необходимо принимать небольшими дозами в теплом виде, но в то же время столько, сколько требует организм. Хорошо поможет восстановить организм в жару и теплый зеленый чай. Ещё полезно принимать душ и купаться в чистой воде. Алкоголь и курение в такую жару даже для здорового организма становится непосильной нагрузкой. Не стоит и заниматься самолечением. Если всё же у Вас обнаружились указанные симптомы: высокая температура и слабость, - немедленно обращайтесь к врачу или вызывайте «скорую помощь».