А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пугачева украла формат "Новой волны"?

Игорь Крутой рассказал о плагиате со стороны примадонны при создании Crimea Music Fest.

Бывшая муза самого популярного песенного конкурса «Новой волны» Алла Пугачева стала лицом фестиваля в Крыму, пишет Сегодня. Игорь Крутой, автор и идейный вдохновитель мероприятия в Юрмале, так прокомментировал скандал с Примадонной в «Світському житті":

- Музы в „Новой волне" больше не будет. Пускай она станет ею для... Как вы говорите?

- Crimea Music Fest.

- Вот „этого" пусть она будет лицом.

По словам маэстро, Crimea Music Fest - даже не альтернатива конкурса талантов в Юрмале:

- „Новая волна" - это мероприятие, которое проводится на мои собственные деньги. А Crimea Music Fest - это другая задача: как потратить бюджет. Ее решением и занимались Алла и... Они не нашли ничего другого, как скопировать формат „Новой волны" и показать это в Крыму. Ну, каждый живет по своей совести и понятиям.

На вопрос, чем закончился разговор Крутого с Примадонной, маэстро дипломатично не стал оглашать, а только отшутился:

- А этого я вам не скажу.