А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Kazaky в Таллинне требуют одноразовые тапочки и по 100 евро на еду

Украинская поп-группа Kazaky, которая недавно снялась в клипе Мадонны «Girl Gone Wild» и выступит в столичном клубе Apollo в пятницу на следующей неделе, в Таллинне не требует для себя никаких особых изысков.

Артур Гаспар, Олег Жежель, Кирилл Федоренко и Франческо Боргато в столице Эстонии хотят разместиться в четырехзвездочном отеле, пишет Kroonika.

Никаких особых требований к отелю украинские хлопцы не выдвинули - только пожелали, чтобы каждому артисту непременно обеспечили одноразовые тапочки.

Съестного мужчины тоже не заказали - вместо этого они просят выдать по 100 евро наличными каждому исполнителю.

До своего выступления Kazaky запрещают появляться на сцене танцорам или артистам, чье тело покрыто маслом, а сразу после выступления группы в течение 5 секунд запрещено включать музыку, яркое освещение или давать слово ведущему вечера.