А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Концерт памяти барда Виктора Берковского пройдет в Краснодаре

Концерт-фестиваль авторской песни, посвященный творчеству барда Виктора Берковского проведут 19 августа в раснодарском Центре национальных культур.

Всего на сцене выступят около 15 авторов из Москвы, Краснодара, Майкопа и Анапы, среди которых наиболее известные Евгений Муравьев, Владимир Яковлев , Анатолий Задорожнюк, Андрей Гончаров и дуэт Галины и Владимира Мокроусовых. Организаторами концерта и главными исполнителями является столичное трио «Компания», в состав которого входят Дмитрий Григорьев, Ирина Христианова и Елена Бибикова. Концерт пройдет под эгидой общества «Шалом».

Советский и российский ученый, композитор и бард Виктор Берковский является одним из наиболее известных представителей жанра авторской песни. Он написал более 200 песен. Публике он знаком по таким произведениям как «Гренада» «Альма-матер», «Под музыку Вивальди». Виктор Берковский ушел из жизни пять лет назад, с тех пор в Краснодаре ежегодно проводятся вечера памяти барда.

«Этот концерт отличается от предыдущих тем, что будет носить фестивальных характер, в рамках программы прозвучат не только песни Виктора Берковского, но и авторские песни кубанских исполнителей. Таким образом мы стараемся развивать движение авторской песни в Краснодаре, поднять его местечковый уровень до профессионального», - рассказал «Живой Кубани» организатор Дмитрий Григорьев.