А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ижевцы станцевали в поддержку "Бурановских бабушек"

На набережной Ижевска прошел флешмоб в поддержку «Бурановских бабушек», коллектива из Удмуртии, который будет представлять Россию на предстоящем конкурсе «Евровидение-2012». Молодые люди вышли на городскую набережную и станцевали под один хитов фольклорного ансамбля - Party for everybody.

Режиссер мероприятия Павел Поздеев рассказал, что в номере задействованы представители практически всех школ современного танца в Ижевска. Все ребята выступают на энтузиазме, никто им не платит. Ребята репетировали три дня и в день акции вышли на площадь в танцевальной одежде, а некоторые в национальных костюмах.

Номер эффектно завершили около десятка ижевских байкеров, которые под музыку выкатились на набережную. С ними приехала и администратор коллектива Мария Толстухина. Она сказала, что «Бурановские бабушки» знают о флешмобе, и она обязательно покажет им видеосъемку акции перед отъездом на конкурс.

«Уверена, они обязательно обрадуются и скажут, что у нас в Удмуртии самая лучшая молодежь», - подчеркнула она.

Необычную акцию снимали сразу на несколько камер, в том числе с вертолета. Видео будет выложено в самое ближайшее время в Интернете, пообещали организаторы акции, передает ИТАР-ТАСС.

«Бурановские бабушки» выйдут на сцену в Баку 22 мая вместе с другими участниками первого полуфинала конкурса. В одной группе с российскими исполнительницами оказались музыканты из следующих стран: Черногория, Исландия, Греция, Латвия, Албания, Румыния, Швейцария, Бельгия, Финляндия, Израиль, Сан-Марино, Кипр, Дания, Венгрия, Австрия, Молдова, Ирландия.