А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы открылась "вкусная" фотовыставка

Фотографы Казахстана приняли участие в проекте, в рамках которого были сняты различные блюда в заведениях города.

В Алматы проходит уникальная выставка «Лицо вкуса», где представлены «вкусные» фотографии, передает корреспондент Tengrinews.kz с места события.

Свои работы представили Юлия Скобелева, Дамир Отеген, Ольга Халецкая, Алексей Демидов, Алексей Романов, Таисия Шайдарова, Денис Оболенский, Юрия и Ирина Колокольниковы, Тим Херберт и Асия Фаткулина.

Как рассказывает автор идеи и организатор мероприятия Диана Бимахимова, месяц назад каждая пара «фотограф + шеф-повар» получила творческое задание создать по три работы: приготовить и сфотографировать гастрономическое блюдо; создать и сфотографировать композицию, в основе которой лежит сырой продукт; создать и сфотографировать композицию на свой вкус. Обязательным условием стало использование только натуральных продуктов.

«Искусство food-фотографии, которое активно разивается по всему миру и начинает набирать популярность и в Казахстане, - говорит она. - Мы предложили нашим фотографам принять участие в проекте, они согласились. Все работы были сделаны в рамках подготовки к выставке, то есть это не архивные фото».

«Вкусная» выставка продлится две недели.