А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выступления Плетнева на мировых фестивалях отменяются из-за скандала с подростком

Российский дирижер и пианист Михаил Плетнев не будет участвовать в музыкальном фестивале по причине скандала, связанного с изнасилованием 14-летнего подростка в Таиланде.

Обвиняемый в изнасиловании 53-летний музыкант, опасается, может омрачить своим присутствием также предстоящие Эдинбургский музыкальный фестиваль и Швейцарский фестиваль имени Иегуди Менухина, однако вопрос его участия в концертных программах мероприятий пока не решен.

Вместо Плетнева на фестивале BBC Proms выступил Российский национальный оркестр под управлением дирижера Андрея Борейко, пишет Guardian.