А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанский композитор пишет песню для Аниты Цой

АЛМАТЫ. 5 мая. BNews.kz - Известный казахстанский композитор и песенник Еркеш Шакеев планирует написать песню специально для российской певицы Аниты Цой. Об этом Шакеев сообщил на пресс-конференции, посвященной юбилейному концерту композитора «50 хитов Еркеша», передает корреспондент BNews.kz.

«Не знаю, откуда берутся песни. Сейчас я говорю, и слышу какой-то шепот души. Сегодня я проснулся со словами песни для Аниты Цой. Назвал ее "Я люблю тебя жизнь". Я обязательно допишу эту песню, и мы с Анитой ее представим», - сказал Шакеев.

В репертуаре Аниты Цой уже есть песня авторства Шакеева - «Молитва», вошедшая в альбом «Твоя А».

«Это человек, который очень красиво и глубоко смог завершить мои собственные мысли. Мы собираем песни по крупицам, как жемчуг нанизываем ниточку, и песня Еркеша стала той недостающей жемчужиной. Эта песня - мое признание в любви моим слушателям», - отозвалась Анита Цой о предыдущем опыте работы с Шакеевым.

Кроме того, исполнительница добавила, что с удовольствием бы перепела композицию Fashion Girl Еркеша Шакеева, исполняемую группой «А-Студио».

Авторству Еркеша Шакеева принадлежат такие хиты, как «Девочка в платьице белом», «Нелюбимая», «Донна Осень», «Твои шаги», «Стоп, ночь» и другие.