А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде 3D-шоу на День Победы может помешать полнолуние

На технологии видео-мэппинг власти региона не пожалели 8 миллионов

Сегодня постановщики видео-мэппинг-шоу приоткрыли секреты видео и световых эффектов, приготовленных для показа 6, 7 и 8 мая.

Как сообщил корреспонденту «АиФ-Волгоград» московский режиссер-постановщик шоу Михаил Высоцкий, начиная с 22.30 и до завершения праздничных концертов на площади Павших борцов три вечера будут демонстрироваться 3D-проекции с сюжетами по истории Царицына-Сталинграда-Волгограда. Показ будет вестись на специально подготовленной поверхности стены здания НЭТ.

Сюжеты последовательно охватят историю кочевых народов, населяющих Нижнее Поволжье, эпоху развития Царицына, кадры о Гражданской и Великой Отечественной войне. Зрителям также покажут картины подводных съемок с изображением населяющих Волгу рыб.

Кульминацией проекционного показа станут ключевые спецэффекты, связанные с захватывающим объемным изображением монумента на Мамаевом кургане «Родина-мать зовет». Продолжительность 3D-шоу составит 12 минут, а предварят показ светотехнические эффекты. Для качественного изображения необходимо отсутствие во время проведения шоу любых посторонних бликов и источников света. Организаторы не исключают, что на демонстрируемые проекции негативное влияние окажет нынешнее полнолуние.

Известно, что из областного бюджета на проведение шоу в технологии видео-мэппинг (3D-проекция на поверхность архитектурного объекта) потрачено порядка 8 миллионов рублей. Губернатор области Сергей Боженов уже заявил, что, вероятнее всего, подобные технологии оформления патриотического праздника в Волгограде будут широко использоваться на праздновании 70-летия победы в 2015 году.