А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстонский музыкант вышел в финал фестиваля "Русский Stil" в Германии

Музыкант из Таллинна Александр Давидович выбран в качестве участника финала фестиваля литературы и искусства «Русский Stil» в Германии. Этой осенью фестиваль будет проводиться в 6-той раз. Местом проведения станет город Франкфурт, передает Rus.err.ee

«Год от года праздничные программы "Русского Stil-я" становятся все более насыщенными, а ряды участников в геометрической прогрессии пополняются талантливыми соотечественниками», - сказано на сайте фестиваля.

Александр Давидович попал в финал в номинации «Поющие сердца».

Среди других номинантов - представители России, Украины, Латвии, Карелии.

«На фестиваль "Русский Stil" гости прибывают не только за наградами. Общение с коллегами, презентации, интересные встречи - все это оставляет в душе каждого участника неизгладимый след. Возможно, "Русский Stil" непохож на другие литературные акции. Кто-то называет фестиваль - праздником сердца, кто-то - литературным путешествием или даже форумом талантов», - говорят организаторы фестиваля.