А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Театре.Акт состоится премьера спектакля "Королева красоты"

Режиссерами постановки выступили молодые режиссеры Ангелина Мигранова и Родион Сабиров.

(KZN.RU, 5 мая, Алиса Розанова). 13 мая в казанском Театре.Акт состоится премьера спектакля «Королева красоты» по одноименной пьесе Мартина Макдонаха в постановке молодых режиссеров Ангелины Миграновой и Родиона Сабирова.

Ирландская трагикомедия в очередной раз напоминает, что человеческая природа причудлива, капризна и мстительна, люди чаще всего глухи и жестоки друг к другу, склонны к насилию, но при этом не безнадежны.

Роли в спектакле исполняют заслуженная артистка РТ Нина Калаганова, народный артист РТ Роман Ерыгин, Ангелина Мигранова и Родион Сабиров.