А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Айрис Апфель создает коллекцию сумок

FashionTime - о коллекции роскошных сумок от девяностолетней модницы.

Неутомимая исследовательница моды Айрис Апфель (Iris Apfel) создает новую коллекцию женских сумок.

Девяностолетняя модница в скором времени представит новую коллекцию роскошных сумок по доступным ценам из шкур марокканских ягнят и змеиной кожи. «Моя коллекция будет доступна многим. Я верю, что на этой планете есть много людей, которые хотят носить вещи оригинального дизайна и высокого качества по приемлемой цене», - говорит Апфель.

Известно, что стоимость сумок из новой коллекции варьируется в диапазоне от 228 до 398 фунтов стерлингов. Запуск запланирован на октябрь этого года.

Новая коллекция состоит из 12 различных моделей и будет представлена в пяти оттенках. «Я - человек цвета. Я известна как одна из самых рискованных персон. Плюс я люблю большие сумки. Мой очки настолько велики, что они не помешаются в сумочки меньшего размера», - говорит Апфель.