А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арбенина решила переехать с детьми в Украину

Известная российская певица уже подыскивает себе жилье в Украине.

После шоу «Голос країни-2» российская певица и звездный тренер Диана Арбенина решила переехать в Украину на постоянное место жительства. Слухи об этом ходили давно, но на этот раз их подтвердила сама Диана, сообщает ТСН.

«Я хочу попробовать пожить в Украине, потому что мне кажется, это такая детская страна. Здесь будет хорошо моим детям. Ведь там, где я сейчас живу, - не то место, где нужно детям расти. Поэтому я сейчас думаю, куда бы нам рвануть», - рассказала Арбенина.

По словам Дианы, с городом она еще не определилась, хотя уже подыскивает себе квартиру. "Выбираю между Киевом и Одессой", - призналась певица.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Арбенина в интервью СМИ рассказала, что всю жизнь будет играть рок-н-ролл и призналась, что, если бы не дети, осталась бы «такой же дурой», как до их появления.