А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России ликвидирована крупнейшая сеть по производству фальшивок

МОСКВА, 12 августа. В России ликвидирована крупнейшая за последние годы подпольная сеть по производству и сбыту поддельных денег. Об этом сообщил начальник оперативно-розыскного бюро номер 10 МВД России Денис Сугробов.

По его словам, мощности производства позволяли ежемесячно изготавливать фальшивки на сумму более 50 млн рублей, передает ИТАР-ТАСС.

«Сбыт купюр зарегистрирован в Центральном, Северо-Западном, Сибирском, Приволжском и Южном федеральных округах, - сообщил он. - По оперативной информации, часть поддельных денег направлялась на финансирование экстремистских организаций на Северном Кавказе».

По данным фактам возбуждено более 1 тыс. уголовных дел.

«Всего в ходе операции "Южный поток" арестованы 12 человек, входивших в три организованные группы, ликвидированы четыре линии для производства поддельных денег», - пояснил представитель МВД.

Было изъято свыше 16 млн фальшивых рублей, подготовленных для реализации, а также печатное оборудование, станки для нанесения водяных знаков, заготовки для производства поддельных денег номиналом в пять и одна тысяча рублей, огнестрельное оружие, поддельные печати территориальных подразделений ФМС .

Как ранее сообщал «Росбалт», во втором квартале текущего года в России было обнаружено 30917 фальшивых рублевых банкнот, что на 16% меньше, чем в первом квартале. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на официальном сайте Банка России.

Самой распространенной фальшивой купюрой является банкнота номиналом 1 тыс. рублей. С апреля по июнь было найдено 29673 поддельные купюры этого достоинства, сообщает Lenta.ru. Хотя это на 17% меньше, чем в первом квартале.

Затем следуют банкноты номиналом 5 тыс. рублей (641 купюра), 500 рублей (286) и 100 рублей (213).

Число выявленных поддельных банкнот номиналом 5 тыс. руб за квартал достигло 641 штук, что на 29% больше, чем в первом квартале. Число выявленных поддельных банкнот номиналом 500 рублей составило 286 штук, номиналом 100 рублей - 213 штук, номиналом 50 рублей - 52 штуки, номиналом 10 рублей - 20 штук. Кроме того, обнаружены 38 поддельных 5-рублевых монеты, уточняет Газета.ru.

За последние месяцы обнаружено 1266 поддельных иностранных купюр, что на 30% больше показателя первого квартала. Большинство таких фальшивок (862) приходится на доллары. Это на 34% больше, чем в предыдущем квартале.

Среди других поддельных купюр: 104 купюры евро, 1 фальшивый китайский юань. Отметим, что впервые были обнаружены 6 поддельных украинских гривны.