А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Шатурой из-за пожаров эвакуируют дачников

Жители двух садовых товариществ вынуждены покинуть свои дома из-за смога и дыма.

Сотрудники ОВД по Шатурскому району проводят эвакуацию членов СНТ «Росинка 7» и «Росинка 8», расположенных около поселка Шатурторф.

- Из-за крупного пожара шириной в 2 км, который надвигался на садоводов, было принято решение об эвакуации людей, - сообщили Life News в пресс-службе ГУВД по Московской области.

Милиционеры сначала предупредили жителей об опасности и предложили выехать самостоятельно, а тех, у кого не было транспорта, вывезли на милицейском автобусе.

Всего было эвакуировано 70 жителей СНТ. Остальные покинули опасную зону на личных машинах и автобусе, предоставленном администрацией района.

Вскоре очаг возгорания был локализован. Имущество граждан удалось уберечь от огня - пожар до СНТ не дошел.

На следующий день 11 августа жителям разрешили вернуться в поселок.