А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Samsung объявил о дате выхода своего 4G-смартфона на технологии WIMAX

Компания Samsung выступила в четверг с пресс-релизом, в котором объявила, что новый смартфон Epic 4G поступит в продажу в США 31 августа.

Ранее разнообразные слухи сообщали, что выпуск нового телефона состоится 20 августа. Тогда компания никак не комментировала слухи, однако сегодня своим официальным пресс-релизом Samsung развеял все домыслы.

Сообщается, что новый смартфон будет оборудован дисплеем AMOLED, qwerty-клавиатурой, а также будет поддерживать приложение Samsung media hub и стандарт DLNA, позволяющий, напомним, совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыку, видео), а также отображать его в режиме реального времени.

Обеспечение стандарта 4G на технологии WiMAX в новом смартфоне возьмет на себя телекоммуникационный гигант Sprint, передает Engadget.

Напомним, первым в мире WiMAX-телефоном стал HTC Max 4G, разработанный специально для Росссии по заказу российского оператора сетей WiMAX Скартел (бренд Yota).