А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев в Ростове проведет совещание о положении на зерновом рынке

ТАГАНРОГ, 12 августа. Президент России Дмитрий Медведев прибыл с рабочей поездкой в Ростовскую область. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, глава государства проведет совещание по вопросу о мерах стабилизации положения на внутреннем зерновом рынке. Перед совещанием Медведев побывает в одном из сельскохозяйственных кооперативов, где ознакомится с ходом работ по уборке урожая.

Также планируется, что президент посетит один из детских оздоровительных пансионатов «Красный десант», где в настоящее время отдыхают 800 человек, в том числе 87 детей из Воронежской области, пострадавшие от лесных пожаров.

В совещании примут участие глава Минсельхоза РФ Елена Скрынник, помощник президента РФ Аркадий Дворкович, полпред главы государства в Южном федеральном округе Владимир Устинов , губернатор Ростовской области Василий Голубев, замминистра финансов РФ Александр Новак, а также два десятка руководителей сельхозпредприятий юга России.