А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мальчик-аутист впечатлил Билли Джоэла исполнением его хита

Необыкновенную популярность приобрел в Интернете видеоролик, на котором шестилетний мальчик исполняет хит Билли Джоэла Piano Man. Маленький Итан Уолмарк из США страдает одной из форм аутизма, при которой нарушена функция общения и социального взаимодействия.

При этом, малыш обладает уникальным музыкальным даром. Видео вызвало бурную реакцию у интернет-пользователей, за неделю набрав более 600 тысяч просмотров.

Исполнение Итана видел и сам Билли Джоэл, и, по словам музыканта, был очень впечатлен. По его словам, Piano Man в исполнении мальчика ему понравилось больше собственного.

«Этот ребенок играет с гораздо больше энергией, чем я. Вероятно, он мог бы научить меня кое-чему», - поделился Билли Джоэл.