А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участники шоу "Голос країни" и "Х-фактор" определят лучшего вокалиста

Канал 1+1 огласил результаты голосования на тему «Хотели бы вы увидеть вокальную дуэль между вокалистами "Голоса страны" и "Х-фактора"

Как известно, недавно негласная борьба двух вокальных проектов «Голос країни» и «Х-фактор» вышла за пределы телеэфира. В Киеве проходил отбор на международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна-2012», где большинство заявок подавали именно участники этих двух шоу.

По решению международного жюри конкурса, представлять Украину в этом году будет Мария Яремчук. Однако вопрос о том, кто же сильнее - вокалисты «Х-фактора» или «Голоса страны» - остается актуальным.

29 апреля, во время последнего прямого эфира шоу «Голос країни-2» стало известно, что в ближайшее время состоится настоящий вокальный батл между участниками проектов «Голос країни» и «Х-фактор. Предварительно планируется провести его в формате телемоста. Вокалисты буду выступать на своих площадках, а зрители путем голосования решат, кто же поет лучше.

К слову, пока участники шоу "Голос країни-2" твердо уверены, что никакой "Х-фактор" не переплюнет их в вокальном мастерстве. А вот как считают телезрители, узнаем совсем скоро.