А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начались съемки казахстанского комедийного фильма "Девушка-ветер" Жасулана Пошанова

В Алматы начались съемки комедийного фильма «Девушка-ветер» режиссера-постановщика Жасулана Пошанова. Накануне отсняты городские сцены, теперь съемочная группа отправилась в сторону Кордая в Шу, где пробудет до осени. Всего съемочный период продлится до конца сентября, сообщает пресс-служба АО «Казахфильм».

Сценарий написан по истории короткометражного фильма Ж.Пошанова. Молодые парни похищают городскую девушку и везут ее в Шымкент, чтобы выдать замуж за своего друга. «Это ремейк. Всем очень понравился сюжет, который от первоначального сценария не сильно отличается, просто добавилось больше комедийных моментов», - отметил режиссер.

Напомним: в начале июля начались съемки художественного фильма «Риэлторы» Адильхана Ержанова. Режиссер подчеркнул, что фильм намерен стать первой фантастическо-приключенческой комедией казахского кино независимого периода. «Съемки проходили в городе, затем переместились в Капшагай. Здесь будут и исторические батальные сцены с катапультами, и встреча с викингами. В общем, экзотики - полно», - сообщил А.Ержанов.

А в конце июля начались съемки полнометражного художественного фильма «Я хочу». Режиссер - известный казахстанский журналист Тулеген Байтукенов. Исполнитель главной роли - Санжар Баимбетов. По словам автора, это городская история, поэтому в основном сцены снимают в городе: в офисах, гаражах, подъездах. Но один выезд на природу и сцена в юрте все же планируются. Режиссер утверждает, что фильм обещает стать захватывающей историей о приключениях «супергероя».

Как заявил ранее президент АО «Казахфильм» имени Ш.Айманова Ермек Аманшаев, всего в производстве находится 22 полнометражных, около 30 короткометражных, семь анимационных картин, пятидесятисерийный мультфильм и первая полнометражная анимационная лента на базе сказки «Ер-Тостик. До конца года планируется пять-шесть премьер. Было подчеркнуто, что киностудия работает в широком спектре различных жанров и направлений кинематографического искусства. "Этот темп мы постараемся удержать, чтобы киноиндустрия в Казахстане продолжала развиваться", - отметил глава АО "Казахфильм".