А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американцы снимают свой "правдивый" фильм о "матче смерти"

КИЕВ, Киношники из США решили снять документальный фильм о легендарном «матче смерти» киевского «Динамо» против нацистов в оккупированном во время ВОВ Киеве в противовес скандальной российской ленте «Матч».

Об этом рассказал продюсер американского проекта телеканала ESPN Девнни Арруда, сообщает УНИАН.

«Большинство людей, с которыми я общался, были раздражены или огорчены тем фильмом (российского производства - прим. "Росбалта"). Так как он неправдивый», - сказал продюсер документального фильма. Он отметил, что сам хотел бы увидеть российскую работу в виду профессионального интереса.

Съемкам американского фильма, по его словам, предшествовала тщательная работа с историческими документами. «Мы знаем, что игра состоялась. И есть документальные подтверждения. Но что мы также знаем, - легенда, рассказанная людям, что якобы футболистов расстреляли после того, как они победили команду нацистов, - это неправда», - сказал он.

Напомним, фильм «Матч» был снят российским режиссером Андреем Малюковым. Съемки велись в Киевской области, а также в Харькове. В картине снялись, в частности, Сергей Безруков и Елизавета Боярская. Фильм посвящен «матчу смерти», который был сыгран в оккупированном немцами Киеве в 1942 году. По сюжету, игра проходила между советскими и немецкими футболистами, а после победы игроки советской команды были арестованы и отправлены в концлагерь, некоторых расстреляли. В фильме украинские полицаи носят повязки с цветами нынешнего государственного флага Украины, а предатели говорят исключительно на украинском языке.

Ряд молодежных националистических организаций Украины обратились к министру культуры Михаилу Кулиняку с требованием запретить официальный показ российского фильма на территории страны за украинофобию. 26 апреля в Киеве в кинотеатре «Україна» во время премьеры киноленты около 30 националистов протестовали против ее демонстрации. Для пресечения беспорядков власть прибегла к услугам «Беркута». В Ровно общественность смогла заблокировать показ фильма и добилась снятия его с проката.