А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня Eesti film празднует столетие

Сегодня в Тарту Eesti film отпразднует свой 100-летний юбилей - 30 апреля сто лет назад первый эстонский кинодеятель Йоханнес Пяэсуке показал в тартуском кинотеатре Illusion свой первый короткометражный фильм.

Празднования по поводу сего события, в которых примут участие более 600 человек, пройдут в конференц-центре Dorpat и кинотеарте Cinamon.

На празднике, который организован для любителей кино и профессионалов данной области, а также для всех тех, кто хочет просто приобщиться к большому событию, будет вручено кинонаграды столетия в девяти категориях.

В этом году, который является в Эстонии киногодом, каждый месяц носит название известного эстонского фильма. Январь был месяцем озорных поворотов, февраль - мужчин, которые не плачут, март - танцев вокруг парового котла. Апрель стал месяцем детей солнца, а май пройдет под знаком фильм «Что посеешь...»