А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кыргызстанские КВНщики прошли в 1/4 финала Первой лиги КВН в Минске

Об этом сегодня, 30 апреля, на встрече с журналистами сообщил президент лиги КВН «Азия MIX» Нурлан Анарбаев.

«Наша команда участвовала в 1/8 финала Первой лиги КВН в Минске (Беларусь). Мы достигли хороших результатов, достойно выступили и прошли в 1/4 финала вместе с другими 18 командами. На сегодняшний день это самое большое достижение кыргызстанского КВНа», - сказал он.

По словам Нурлана Анарбаева, всего в 1/8 финала участвовало 25 команд из Украины, Казахстана и Беларуси.

«В следующий раз мы поедем в Минск 6 июня. На данный момент кыргызстанский КВН задает тон всей Центральной Азии. Поэтому мы надеемся, что по итогам конкурсных соревнований, наша команда сможет пройти в Высшую лигу КВН, что позволит нашим ребятам значительно повысить свой уровень», - отметил президент лиги.