А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" не доехали до концерта в Великобритании

Участники европейского песенного конкурса «Евровидение», который пройдет в конце мая в столице Азербайджана Баку, в воскресенье вечером представили свои номера британским поклонникам фестиваля на концерте в Лондоне.

Гостями ежегодной лондонской вечеринки в ночном клубе в районе Сохо стали восемь будущих конкурсантов. Подобные концерты проводятся для фанатов «Евровидения» не первый год и уже стали традицией для тех, кто хочет заранее оценить конкурсные номера.

Однако фавориты нынешнего «Евровидения» по версии букмекеров, в том числе - российский фольклорный коллектив «Бурановские бабушки», до британской столицы не доехали - кто-то из-за визовых или организационных проблем, кто-то - из-за гастрольных графиков, передаёт Радио «Вести ФМ».