А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная Казахстана по футболу у себя дома переиграла команду Омана

АСТАНА. 12 августа. КАЗИНФОРМ /Мурат Жакеев/ - Сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче одержала свою первую победу в этом году, переиграв в среду у себя дома, в Астане, сборную Омана со счетом 3:1.

По голу забили Андрей Карпович и Нурбол Жумаскалиев, а третий гол представители Омана «оформили» сами себе после прострела Н. Жумаскалиева на 62-й минуте матча.

Победа всухую у казахстанцев не получилась: спустя 2 минуты хозяева расслабились и дали возможность гостям из Аравийского полуострова провести гол престижа: прицельный удар в угол ворот пробил оманский футболист Аль-Хосни.

Стоит отметить, до завершения основного времени матча как хозяева, так и гости могли реализовать еще как минимум по одному голу, но счет в табло остался гореть прежним - 3:1.