А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Йоахим Лев доволен ничьей в матче с датчанами

Несмотря на ничью в товарищеском матче против сборной Дании (2:2), главный тренер сборной Германии Йоахим Лев остался доволен итогом поединка.

Наставник немцев отметил хорошую организованность своей команды. Полуфиналисты ЧМ-2010 вели в счете по ходу матча с преимуществом в два мяча, но победы добиться не сумели.

«В принципе, результатом матча я доволен. Футболисты продемонстрировали хорошую организованность, создавая при этом большое количество голевых моментов. Некоторые тактические идеи, которые мы применили в этой встрече, мне действительно понравились. Надеюсь, что после этого матча мы сделаем правильные выводы», - приводит официальный сайт Федерации футбола Германии слова Лева.