А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Первомайском районе из-за угрозы пожара эвакуированы жители поселка

28 жителей поселка Стеклянный сегодня утром эвакуировали в районный центр и разместили в местной больнице. Как сообщили корреспонденту городского портала НОВЫЙ НИЖНИЙ в администрации Первомайского района, люди не пострадали и обеспечены всем необходимым.

Это первый населенный пункт Первомайского района, к которому так близко подошел пожар. К моменту эвакуации поселок от линиии огня отделяло около пяти километров. Но поскольку поселок плотно окружен лесом, опасность была серьезной. Поэтому было принято решение провести эвакуацию.

Сейчас на месте пожара работают пожарные. Глава районной администрации также находится там.