А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Динара Сафина: "Клийстерс играла лучше в решающие моменты"

Россиянка Динара Сафина несмотря на поражение от бельгийки Ким Клийстерс (5:7, 2:6) в матче второго круга на турнире в Цинциннати сказала, что в этой встрече ее действия не были плохими.

Теннисистка отметила: она чувствует, что прибавляет в игре.

«Сегодняшний матч не был плох с моей стороны, просто противница играла лучше в решающие моменты. Я продолжу пытаться проводить как можно больше поединков, насколько это будет возможно. Постараюсь упорно работать день за днем, поскольку чувствую, что моя игра становится все лучше. В прошлом году я провела 100 встреч, и сейчас пытаюсь вернуться к своей форме», - приводит официальный сайт WTA слова Сафиной.