А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Интегра завершила продажу бизнеса в Екатеринбурге

Завершена сделка по продаже бизнеса Интегры по производству тяжелых буровых установок в Екатеринбурге. Об этом объявили Группа компаний «Интегра» - одна из ведущих независимых нефтесервисных компаний, и Группа Компаний «United Capital Partners» (UCP), работающая в области частных инвестиций и управления активами.

Сделка, о которой было официально сообщено 4 июня 2010, предусматривала продажу Интегрой 100% доли в ЗАО «УРБО» Группе Компаний «UCP» за 40 млн. долл. США плюс возмещение определенных транзакционных издержек, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГК «Интегры».

Справка «УралПолит.Ru»:

Группа компаний «Интегра» является ведущей независимой диверсифицированной нефтесервисной компанией. «Интегра» работает в следующих сегментах: бурение, капитальный ремонт скважин, сейсмика и геофизика, производство нефтегазового оборудования и инструмента, а также интегрированное управление проектами. «Интегра» представлена во всех главных нефтегазовых регионах России и многих странах СНГ. Среди заказчиков Группы - крупнейшие российские и международные нефтегазовые компании, ведущие операционную деятельность в России и СНГ.

Основанная в 2004 году, Группа компаний «Интегра» консолидировала 17 приобретенных стратегических активов - нефтесервисных компаний и предприятий по производству оборудования для нефтегазового сектора в России и СНГ. В Группе «Интегра» работает более 17 000 человек.

Группа Компаний «United Capital Partners» (UCP) создана в 2006 г. как платформа по управлению активами для клиентов и партнеров компании. Под управлением UCP находится ряд фондов, инвестирующих в частные быстрорастущие компании и ликвидные акции публичных российских эмитентов. Фонды частных инвестиций под управлением UCP используют стратегию прироста капитала посредством инвестирования в компании со средней и малой капитализацией. По состоянию на 1 апреля 2010 г. активы под управлением Группы UCP составляли 1,2 млрд. долл. США.